Парафармацевтическая компания

Товары для детей, БАДы
Лечебная косметика
Товары для салонов красоты
Подгузники для детей и взрослых

(8112) 58-67-58
www.vk.com/zdrav60

Товаров: 0 шт.

На сумму: 0 руб.

Оформить заказ
Главная > Гель для УЗИ > Гель д/УЗИ терапии (ср. вязк.) бесцветный "МЕДИАГЕЛЬ" кан. 5 кг.

Гель д/УЗИ терапии (ср. вязк.) бесцветный "МЕДИАГЕЛЬ" кан. 5 кг.

Шт.
0 ք
629 ք
  • Описа­ние

Гель для ультразвуковых исследований, допплерографии, физиотерапии и косметологии. Имеет меньшую вязкость, чем Медиагель высокой вязкости. Эффективен при всех видах исследований. Гель служит эффективной контактной средой для ультразвуковых исследований при использовании отечественной или импортной аппаратуры. Гель наносится непосредственно на датчик, либо тело пациента, легко распределяется и не растекается по коже, обеспечивает длительное скольжение и полный контакт датчика с телом пациента. После проведения исследования гель легко удаляется салфеткой или смывается водой. Гель не пачкает одежду, не вызывает аллергии, не портит датчики, водорастворим. Вязкость: по Брукфильду 18,0-22,0 Па?c (соответствует вязкости 9,5-11,5 Па?c при скорости сдвига (16,8+0,3)c-1); pH: 6,8 - 7,2. Акустический импеданс: 1,56x10x5 г/см2xс. Срок хранения: 3 года.

ФИО:
Номер телефона *:
Желаемое время звонка:
Комментарий:

Закажите обратный звонок и наши специалисты обязательно перезвонят в удобное для Вас время и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Парафармацевтическая
компания