Парафармацевтическая компания

Товары для детей, БАДы
Лечебная косметика
Товары для салонов красоты
Подгузники для детей и взрослых

(8112) 58-67-58
www.vk.com/zdrav60

Товаров: 0 шт.

На сумму: 0 руб.

Оформить заказ
Главная > Подгузники для взрослых iD Slip Large Super 10 шт

Подгузники для взрослых iD Slip Large Super 10 шт

Подгузники для взрослых iD SLIP предназначены для использования при тяжелой степени недержания. Они особенно рекомендованы для людей с ограниченной подвижностью или для лежачих больных.

Размер Обхват талии шт. в упаковке
L (Large) 100-160 см 10
Шт.
0 ք
398 ք

Вся продукция iD протестирована дерматологами и не вызывает раздражений.

• Описа­ние
  • Осо­бен­нос­ти
Многоуровневый впитывающий слой
Многоуровневый впитывающий слой позволяет подгузникам iD SLIP впитывать и надежно удерживать внутри большое количество жидкости и блокировать неприятные запахи.

Защита от протеканий
Боковые барьеры выполнены из не пропускающего жидкость материала и служат надежной защитой от протеканий.

Эластичный пояс
Эластичный пояс в задней части подгузника способствует более плотному и комфортному прилеганию подгузника к спине, предупреждая возможность вытекания жидкости, когда пациент лежит на спине.

Мгновенное блокирование запаха
Благодаря особому впитывающему слою, подгузники iD SLIP препятствуют образованию аммиака и, как следствие, неприятного запаха.

Индикатор влагонасыщения
Индикатор влагонасыщения показывает степень наполнения подгузника, позволяя определить, когда необходимо его сменить.

Многоразовые застежки-липучки
Застежки-липучки надежно фиксируют подгузник на пациенте. Их можно застегивать и расстегивать несколько раз, при этом они не теряют своих функциональных свойств.

Протестировано дерматологически
Вся продукция iD протестирована дерматологами и не вызывает раздражений.

Невидимые решения для жизни у всех на виду!

Благодаря анатомической форме подгузника, манжетам в области ног, эластичному на спине поясу и многоразовым застежкам-липучкам, которые надежно фиксируют подгузник, продукт отлично прилегает к телу и гарантирует надежную защиту от протеканий и максимальный комфорт.

Индикатор влагонасыщения показывает степень наполнения подгузника.

Подгузники для взрослых помогают обеспечить комфорт малоподвижным людям и лежачим больным, столкнувшихся с недержанием средней и тяжёлой степени, и заметно облегчают уход за ними. Подгузники с многоуровневым впитывающим слоем iD SLIP быстро впитывают влагу и способствуют профилактике пролежней, снижая время контакта кожи промежности с биологическими жидкостями.

ФИО:
Номер телефона *:
Желаемое время звонка:
Комментарий:

Закажите обратный звонок и наши специалисты обязательно перезвонят в удобное для Вас время и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Парафармацевтическая
компания