Парафармацевтическая компания

Товары для детей, БАДы
Лечебная косметика
Товары для салонов красоты
Подгузники для детей и взрослых

(8112) 58-67-58
www.vk.com/zdrav60

Товаров: 0 шт.

На сумму: 0 руб.

Оформить заказ
Главная > Салфетки одноразовые > Салфетки бумажно-полиэтилиновые ламинированные 33 х 45 (ЖЕЛТЫЕ) 500/уп "Elegreen"

Шт.
0 ք
496 ք
Артикул: СЛФКЖ-500
  • Описа­ние

Салфетки бумажно-полиэтиленовые ламинированные 500 штук, 33 x 45 см, цвет - желтый предназначены для защиты одежды пациента во время работы стоматолога. Салфетки надежно защищают от любых видов твердых и жидких загрязнений, включая кровь и медикаменты. Применяются во время:

• стоматологического осмотра, диагностики
  • лечения, пломбирования и прочих манипуляций

Удобная упаковка вмещает 500 единиц. Размеры салфеток 33*45 см, плотность – 20 гр./м. Одноразовое полотно состоит из двух слоев:

• нижний слой из полиэтилена служит для защиты от протекания на одежду жидкостей. А также обеспечивает плотность, а также устойчивость материала к разрывам
  • верх изделия покрыт двумя слоями качественной целлюлозы с высокими показателями быстрой абсорбции

Главный барьер от различных загрязнений – рельефный горизонтальный рисунок по всей поверхности изделия. Рельеф отлично удерживает и не дает растекаться жидкости по поверхности салфетки. Бумажный слой быстро впитывает загрязнение. А нижний полиэтиленовый слой не пропускает сквозь себя загрязнение, не оставляет следов на одежде пациента.

Используя бумажно-полиэтиленовые платки на приеме для каждого пациента, доктор:

• Обеспечивает должным уровнем комфорта
  • Защищает одежду пациента от загрязнений и порчи
  • Обеспечивает престиж, показывает уровень своей клиники

Большой размер полотна позволяет закрыть одежду пациента полностью, от плеча до плеча в длину и до пояса в высоту. Салфетки голубого цвета снижают уровень напряжения для пациента, создают атмосферу комфорта и защищенности. Создают общее хорошее впечатление об услугах клиники.

ФИО:
Номер телефона *:
Желаемое время звонка:
Комментарий:

Закажите обратный звонок и наши специалисты обязательно перезвонят в удобное для Вас время и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Парафармацевтическая
компания